Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Вопросы противодействия коррупции рассмотрены на рабочем совещании в Наро-Фоминском лесничестве

22 февраля
Наро-Фоминский филиал

Плановое рабочее совещание прошло в Наро-Фоминском филиале ГКУ МО «Мособллес»: рассмотрены вопросы профилактики и недопущения совершения коррупционных правонарушений при осуществлении федерального государственного лесного контроля (надзора) в лесах и лесной охраны.

Сотрудникам филиала довели до сведения основные положения и практику применения закона №273-ФЗ от 25 декабря 2008 г. «О противодействии коррупции», а также приказы ГКУ МО «Мособллес» «О мерах по предупреждению коррупции в ГКУ МО «Мособллес» от 12.01.2022 № П-65 и «Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций и должностей, исполнение обязанностей по которым связано с коррупционными рисками» от 21.01.2022 №П-103.

«Мы проводим встречи подобного формата на постоянной основе. Напомнить и разъяснить практику применения законодательства по противодействию коррупции — важная задача. Огромное внимание в работе специалистов лесного хозяйства направлено на соблюдение служебной этики и добросовестное исполнение должностных обязанностей», – уточнила исполняющая обязанности директора Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» – лесничего Анна Корявцева.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.