Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Любая помощь лучше молчаливого сочувствия

28 февраля
Бородинский филиал

Сотрудники Можайского участкового лесничества Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли участие в благотворительной акции «Поможем вместе Можайскому приюту для бездомных животных!», которую организовали волонтеры Можайского молодежного центра.

Лесничие, остро переживающие за последствия безответственного поведения людей, по вине которых становится больше бездомных животных, откликнулись на призыв добровольцев, безвозмездно действующих на благо братьев наших меньших, и посетили приют для бездомных животных, пожертвовав корм для его подопечных.

«Хорошо, что в наше время есть волонтеры – люди, которые неравнодушны к проблемам брошенных животных, они стараются помочь и для этого организуют сбор всего необходимого для нормальной жизни четвероногих друзей. Если нет возможности приютить, то можно хотя бы накормить! Даже самая маленькая конкретная помощь лучше самого большого сочувствия», - поделилась помощник участкового лесничего Можайского участкового лесничества Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Юлия Белешина.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.