Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Виноградовском лесничестве проверили арендатора лесных участков

2 марта
Виноградовский филиал

Сотрудниками Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес», в соответствии с графиком патрулирования лесных участков, переданных в аренду, и в рамках проведения мероприятия по контролю (патрулированию) за соблюдением обязательных требований в лесах «Арендатор», проводится проверка готовности арендованных лесных участков к пожароопасному сезону 2022 года.

Сотрудники Хорловского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» проверили арендатора лесных участков ГАУ МО «Центрлесхоз». Арендатор предоставил для проверки сведения о готовности пожарной техники, оборудования, снаряжения и инвентаря на арендованных лесных участках.

«В ходе проверки установлено, что пункты сосредоточения противопожарного инвентаря, представленного арендатором, полностью укомплектованы в соответствии с проектами освоения лесов, нарушений и замечаний нет. В наличии имеется вся необходимая противопожарная техника в соответствии с нормативами. Дополнительно предоставлены противопожарные щиты и аншлаги», - рассказала помощник участкового лесничего Хорловского участкового лесничества Виноградовского фииала ГКУ МО «Мособллес» Вера Минаева.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.