Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Актерский дебют лесничего на сцене культурно-досугового центра

1 марта
Егорьевский филиал

Старший участковый лесничий Радовицкого участкового лесничества Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» Сергей Журихин принял участие в концертной программе, посвященной Дню защитника Отечества.

На сцене культурно-досугового центра, МУК «Михалевский КДЦ» Рязановского отдела, актеры-любители разыграли небольшую драматическую сценку о современном призывнике, которого близкие провожают на службу в армию, а затем с нетерпением ждут его возвращения и, наконец-то, встречают после недолгой разлуки. В семейно-бытовой зарисовке нашлось место для лирических и комических оттенков. Сотрудник Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес», блестяще проявляя талант перевоплощения, создал две яркие и характерные роли – прапорщика и отца.

«Для меня это было неожиданное предложение, равнозначное испытанию: сцена – не мое призвание, и встреча со зрителем, признаюсь, страшила. Кардинально пришлось перестраиваться, забыв о привычной тишине леса. Однако замечательная работа с моими партнерами по сцене - это незабываемый опыт и прекрасная возможность поздравить всех причастных к празднику, который связан с защитой нашей Родины», - рассказал старший участковый лесничий Радовицкого участкового лесничества Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» Сергей Журихин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.