Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Определены победители конкурса «Кормушка для птиц» среди учащихся школьного лесничества «Зеленый патруль»

2 марта
Волоколамский филиал

В недавно сформированном объединении юных лесоводов «Зеленый патруль» в Судниковской основной общеобразовательной школе обучающие занятия, связанные с лесной тематикой и сохранностью экологии, сопряжены с творческими проектами и конкурсами. Каждый учащийся, усердно постигая новые знания, может проявить и свои креативные способности.

В феврале состоялось подведение итогов конкурса «Кормушка для птиц», в котором участвовали воспитанники «Зеленого патруля». Места распределились следующим образом:

- 1 место разделили ученица 3 класса Анастасия Шаханова и ученица 6 класса Мапери Ишрефова;

- 2 место по праву досталось Софье Пожитновой из 6 класса;

- 3 место заслуженно заняла ученица 7 класса Валерия Черкашина.

Сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес», организовавшие этот конкурс, поздравляют призеров с победой и желают всем участникам увлеченности выполняемой деятельностью, активности и позитивного настроя на весь учебный год.

«Февраль - тяжелый месяц для наших пернатых друзей: в это время из-за малого запаса еды многие птицы испытывают голод. Кормушки – настоящее спасение для них. Мы рады, что воспитанники школьного лесничества, создавшие удивительные поделки, приняли активное участие в судьбе зимующих птиц и помогли им завершить зимовку в сытости», - поделился старший участковый лесничий Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» Антон Лысов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.