Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Звенигородском филиале ГКУ МО «Мособллес», готовясь к пожароопасному сезону 2022 года, проверили автотранспорт и бензоинструмент

2 марта
Звенигородский филиал

Заместитель начальника отдела аналитической работы аппарата ГКУ МО «Мособллес» Максим Куприянов осмотрел автопарк и бензоинструмент Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес». Он убедился в наличии бензоинструмента и его исправности; проверил техническое состояние, состояние кузова и салона автомобилей, исправность световых и звуковых сигналов, наличие и срок годности аптечек и огнетушителей, наличие и срок действия водительских удостоверений и полисов ОСАГО у водителей.

По результатам осмотра автотранспорт и бензоинструмент оказались полностью исправными и готовыми к пожароопасному сезону 2022 года.

«Общая площадь земель лесного фонда Звенигородского лесничества Московской области составляет более 96 тысяч гектаров. Лесничество расположено в границах Одинцовского и Рузского городских округов. Трудно представить себе современную работу лесничеств без служебного транспорта. Наши сотрудник всегда поддерживают автотранспорт в надлежащем состоянии», - отметил главный механик Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» Андрей Ночевкин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.