Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Виноградовском филиале ГКУ МО «Мособллес» пополнился отряд общественных лесных инспекторов

21 марта
Виноградовский филиал

В конторе Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» участковый государственный инспектор по охране леса Виноградовского участкового лесничества Юрий Абмосов и помощник участкового лесничего Екатерина Суворкина поздравили внештатного сотрудника Сергея Кондратьева с присвоением официального звания и торжественно вручили ему удостоверение.

Общественный инспектор - это не только звание, но еще и большая ответственность. У Сергея Кондратьева появились новые задачи, включающие патрулирование лесного фонда совместно с государственными инспекторами, оказание помощи в выявлении и пресечении нарушений лесного законодательства, участие в субботниках и работе по сохранению и восстановлению региональных лесов.

«Сергей Кондратьев является депутатом совета депутатов городского округа Воскресенск. Уже несколько лет он бескорыстно помогает Виноградовскому лесничеству: принимает участие в организации и проведении общественных субботников в местах массового пребывания граждан на территории Виноградовского участкового лесничества, участвует в акциях по посадке леса», - рассказал участковый государственный инспектор по охране леса Виноградовского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Юрий Абмосов.

На данный момент в Виноградовском филиале ГКУ МО «Мособллес» отряд общественных лесных инспекторов насчитывает 10 человек.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.