Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Дмитровский филиал принял участие в КЧС и ОПБ на территории Дмитровского г.о.

24 марта
Дмитровский филиал

Сотрудники Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Дмитровском городском округе Московской области.

В мероприятии приняли участие: начальник отдела гражданской защиты и территориальной безопасности Дмитровского г.о. Валерий Лозовский, заместитель главы администрации Дмитровского г.о. Владимир Широков, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Дмитровскому г.о. УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области Вячеслав Ралюк, инженер по охране и защите леса Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» Светлана Попова и другие службы, которые задействованы в работе, проводимой во время пожароопасного сезона.

На встрече были затронуты вопросы по подготовке к пожароопасному периоду 2022 года, организации взаимодействия по предупреждению и ликвидации лесных пожаров, проведению противопожарных мероприятий на территории лесного фонда и муниципальных землях и разъяснительной работы с населением для усиления противопожарной пропаганды.

Инженер по охране и защите леса Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» Светлана Попова в своем выступлении проинформировала о планируемых противопожарных мероприятиях по охране лесов от пожаров и доложила о готовности сил и средств филиала к пожароопасному сезону 2022 года.

«По результатам проведения КЧС в Дмитровском городском округе Дмитровскому филиалу было рекомендовано усилить работу по противопожарной безопасности и обеспечить готовность сил и средств для участия в работах по ликвидации лесных пожаров в границах лесного фонда», - рассказала инженер по охране и защите леса Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» Светлана Попова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.