Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Ногинский филиал ГКУ МО «Мособллес» принял участие в смотре спецтехники организаций Богородского г.о.

1 апреля
Ногинский филиал

На территории Ногинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» прошел смотр спецтехники в рамках подготовки к пожароопасному сезону 2022 года. Инспекцию провел заместитель главы администрации Богородского городского округа Евгений Плиско.

От Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли участие: директор филиала - лесничий Олег Гришанов, заместитель директора филиала - лесничего Игорь Брусков и старший участковый лесничий Ногинского участкового лесничества Лиана Гасилина.

В рамках мероприятия комиссия проверила исправность и наличие техники, насколько отлажен режим взаимодействия между службами, также особое внимание уделила пропаганде противопожарных правил поведения в лесу и на прилегающих к лесу территориях.

«Ногинский филиал ГКУ МО «Мособллес» призывает жителей более ответственно подходить к правилам нахождения в лесу, не разводить костры и не оставлять мусор, а при обнаружении очагов возгорания звонить в диспетчерскую службу по номеру “112”», - сообщил заместитель директора Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничего Игорь Брусков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.