Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Ежегодная встреча с садоводами прошла в г.о. Чехов

6 апреля
Подольский филиал

Сотрудники Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли участие в ежегодном совещании с председателями садоводческих некоммерческих товариществ г.о. Чехов, которые расположены на территории, подведомственной территориальному отделу Столбовая-Любучаны.

Встреча состоялась в Доме культуры «Современник» в селе Троицкое. Перед садоводами выступил заместитель министра имущественных отношений Московской области Юрий Лавряков, а сотрудники различных ведомств ответили на вопросы представителей садоводческих и дачных товариществ. Выступающие отдельно уделили внимание необходимости взаимодействия между председателями СНТ, сотрудниками лесной охраны и участковыми уполномоченными полиции.

«Ежегодное проведение таких встреч с представителями органов местного самоуправления, полиции, сотрудников лесной охраны и представителями сетевых организаций положительно отражается на взаимодействии с владельцами садовых участков. Мы предупредили садоводов об административной ответственности за сжигание сучьев в лесу, засорение леса бытовыми и строительными отходами. Сотрудники лесничества обменялись с представителями садовых товариществ контактными данными для оперативного решения возникающих проблем», – рассказал старший участковый лесничий Пушкинского участкового лесничества Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» Александр Иванов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.