Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Вопросы контрольно-надзорной деятельности обсудили в Егорьевском лесничестве

14 апреля
Егорьевский филиал

Рабочая встреча сотрудников Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» с представителями контрольно-ревизионного отдела и отдела организации лесной охраны аппарата управления ГКУ МО «Мособллес» состоялась в конторе лесничества.

Совещание проходило под председательством заместителя генерального директора по правовой и претензионной работе ГКУ МО «Мособллес» Марины Гукасян.

Специалистов лесного хозяйства интересовали вопросы, связанные со вступившим в силу с 8 февраля 2022 года приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 15.12.2021 г. № 955 «Об утверждении порядка и нормативов осуществления лесной охраны», а также с постановлением № 336 Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 г. «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля».

Собравшиеся пристально рассмотрели положения законодательства о противодействии коррупции, оговорили риски, которые могут возникнуть при исполнении возложенных на должностных лиц полномочий.

«Данные совещания позволяют разрешить вопросы, которые актуальны для сотрудников нашего филиала. Чтобы наладить рабочий процесс по новым приказам и постановлениям, необходимо разобраться в их нюансах, и в этом нам помогают коллеги из аппарата управления», - отметил заместитель директора Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничего Валерий Викулов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.