Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Около лыжной трассы «Здоровье» прошел главный праздник чистоты в Подмосковье

19 апреля
Виноградовский филиал

Сотрудники Виноградовского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли участие в общеобластном субботнике и проконтролировали его проведение в кварталах 43, 45 Виноградовского участкового лесничества на трассе «Здоровье».

К уборке леса, расположенного вблизи села Ашитково городского округа Воскресенск, присоединились сотрудники МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Радость», администрации сельского поселения Ашитковское и все желающие, кому не безразлична экология родного края. Совместными усилиями добровольцы очистили от накопившегося мусора территорию лыжной трассы.

Во время субботника директор МАУ «ЦКСиРМ «Радость» Ольга Якимова от лица администрации с/п Ашитковское городского округа Воскресенск вручила почетную грамоту «За плодотворный добросовестный труд, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа Воскресенск» участковому государственному инспектору по охране леса Виноградовского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Юрию Абмосову.

«Этот субботник уже назвали главным праздником чистоты в Подмосковье. Благодаря таким мероприятиям наш лес становится не только чище, но и уютней. Всем участникам приятно осознавать свою причастность к региональному событию, изменяющему к лучшему родные места», - заметил участковый государственный инспектор по охране леса Виноградовского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Юрий Абмосов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.