Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

9 Мая – один из самых почитаемых праздников

6 мая
Ногинский филиал

В первые майские дни мы с особенным чувством воспоминаем о событиях прошедших военных лет, скорбим о погибших и чествуем наших ветеранов - победителей.

Время неумолимо - с каждым годом ветеранов становится меньше. К сожалению, с ними уходят и воспоминания очевидцев, помогающие потомкам восстановить страшные события Второй мировой войны. Фронтовиков, тружеников тыла – всех, кто внес вклад в общую Победу, важно успеть поблагодарить за ратный подвиг и самоотверженный труд в тяжелые для страны годы.

В преддверии Дня Победы заместитель директора Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничего Игорь Брусков и начальник отдела лесного хозяйства Марина Макеева поздравили ветерана Великой Отечественной войны Маргариту Ивановну Садыгову с наступающим праздником.

«Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям! Мы чествуем ветеранов, стараемся в заботе и внимании выразить нашу благодарность мужественным и отважным людям, подарившим нам жизнь», - отметил заместитель директора Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничего Игорь Брусков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.