Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Сотрудники Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» возложили цветы к памятнику Неизвестного Солдата

6 мая
Сергиево-Посадский филиал

Сотрудники Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли участие в торжественном митинге, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В поселке Лесхоз у памятника Неизвестному Солдату, расположенного в квартале 45 Сергиево-Посадского участкового лесничества, кроме лесничих, собрались преподаватели и воспитанники МБОУ «Школа-сад № 2», депутаты Сергиево-Посадского Совета депутатов, руководитель филиала Центральной городской библиотеки им. А. С. Горловского, представители общественности и жители поселка.

На митинге выступил старший участковый лесничий Краснозаводского участкового лесничества Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» Евгений Живаев. Его проникновенную речь, пронизанную светлой скорбью о тех, кто отдал свои жизни ради будущего других, поддержали школьники, которые прочли стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне. По окончании мероприятия все присутствующие возложили к памятнику цветы и венки.

«Памятник в поселке Лесхоз установили к 30-летию Победы в Великой Отечественной войне в память о тридцати местных жителях, защищавших Родину и не вернувшихся к родным с полей сражений. С тех пор он стал местом проведения ежегодных митингов, посвященных Дню Победы и началу Великой Отечественной войны, в которых сотрудники нашего филиала принимают участие, отдавая дань памяти, благодарности и огромного уважения героям», - прокомментировал старший участковый лесничий Краснозаводского участкового лесничества Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» Евгений Живаев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.