Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Память о погибших героях Великой Отечественной войны и забота о ветеранах – наш святой долг

11 мая
Московский учебно-опытный филиал

Доброй традицией в Московском учебно-опытном филиале ГКУ МО «Мособллес» стало оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны.

Стремительно проносятся десятилетия, и с каждым днем наших ветеранов - людей, выковавших победу в борьбе с фашистскими захватчиками, становится все меньше. Сотрудники Московского учебно-опытного лесничества стараются окружить своей заботой и вниманием поколение победителей, потому что уверены - народ, не помнящий своего прошлого и не ценящий своих героев, не имеет будущего.

В преддверии праздника Дня Победы лесничие привезли труженикам тыла деревни Душоново г.о. Щёлково Надежде Николаевне Бычковой и Вере Викторовне Филимоновой дрова для отопления домов.

«Мы стараемся выразить свою огромную благодарность ветеранам за их самоотверженный подвиг не только в праздничные даты, понимая, что живых свидетелей трагических событий Великой Отечественной войны становится все меньше и меньше, хотим успеть подарить им как можно больше приятных моментов и поддержать. Уверен, что память о героях будет жива вечна!» - отметил старший участковый лесничий Свердловского участкового лесничества Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» Константин Силин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.