Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие навели порядок у памятника летчикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

12 мая
Сергиево-Посадский филиал

По инициативе старших участковых лесничих Александра Макарова и Валентины Макаровой сотрудники лесной охраны Хотьковского и Васильевского участковых лесничеств Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели субботник у памятника летчикам Григорию Замараеву и Николаю Бутову, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.

Поддержать лесничих пришли представители территориального отдела Васильевский администрации Сергиево-Посадского городского округа и учащиеся школьного лесничества «Росток», который организован на базе Хотьковской средней общеобразовательной школы № 5.

Участники субботника собрали мусор, опавшие листья и ветви деревьев, покрасили лавочку и возложили к памятнику искусственные цветы в честь героев.

«Памятник установлен в непосредственной близости с кварталом 53 Васильевского участкового лесничества, и поэтому мы считаем своим долгом обеспечить должный уход за ним и прилегающей территорией», - прокомментировал старший участковый лесничий Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» Александр Макаров.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.