Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лес рядом с Голицыно очистили от мусора

18 мая
Звенигородский филиал

В Звенигородский филиал ГКУ МО «Мособллес» поступила информация о субботнике по уборке прилегающего к городу Голицыно лесного массива, который планируют провести инициативные жители. Сотрудники лесничества связались с организаторами, чтобы уточнить место проведения мероприятия и принять в нем участие, поддержав добрые намерения граждан.

На территории Хлюпинского участкового лесничества Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» лесничие вместе с местными жителями очистили около 1 гектара от бытового мусора, объем которого составил около 7 кубических метров.

Содействие в проведении субботника оказала и администрация Одинцовского городского округа, организовав пункт выдачи инвентаря, музыкальное сопровождение, а также горячий чай и угощение. По итогам субботника самые активные его участники были отмечены призами.

«Сотрудники Звенигородского лесничества с радостью поддержали инициативу местных жителей, которые думают о будущем родных лесов. Вместе мы дружно и быстро очистили лесной массив от мусора», - рассказал старший участковый лесничий Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» Алексей Мазуров.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.