Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Студенты – всегда желанные гости в Егорьевском лесничестве

23 мая
Егорьевский филиал

В Егорьевском филиале ГКУ МО «Мособллес» учащиеся государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» сейчас проходят производственную практику.

Трое студентов, обучающихся на 2 курсе по специальности «Мастер по лесному делу», выбрали для прохождения летней практики Егорьевское лесничество. С 16 мая по 27 июня они познакомятся с деятельностью филиала, узнают об основных видах работ по лесовосстановлению, защите и охране лесов, о заготовке технического сырья, а также о других важных аспектах лесного хозяйства.

«Сотрудники Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» рады принять у себя студентов, помочь им в получении образования и приобретении знаний в области лесного хозяйства. В период прохождения практики ребята не только укрепят теоретическую базу, но и освоят многие вещи непосредственно в работе, по итогам их ожидает тестирование, которое поможет закрепить изученный материал. Мы постараемся доходчиво донести необходимую информацию и заинтересовать молодежь выбранной ею специальностью. В нашем лесничестве студенты, обучающиеся по лесным направлениям, которые хотят пройти производственную практику или занимаются научно-исследовательской работой, - всегда желанные гости», - отметила начальник отдела лесного хозяйства Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» Дарья Мартынова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.