Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

ГКУ МО «Мособллес» приняло участие в XIII Международном форуме «Экология»

25 мая
Аппарат управления

XIII Международный форум «Экология» состоялся в Москве при поддержке и участии депутатов Государственной думы, представителей профильных министерств и ведомств.

23–24 мая 2022 года на площадке Центра международной торговли в работе 32 деловых секций приняли участие около 1200 человек из ближнего зарубежья и 80 регионов России. В дискуссионной программе форума ГКУ МО «Мособллес» в качестве участника-слушателя представила заместитель генерального директора по правовой и претензионной работе Марина Гукасян.

В центре внимания мероприятия оказались следующие темы: зеленая дипломатия — построение конструктивного международного диалога по вопросам климата и экологии, реализация государственных экологических программ и проектов в новой реальности, необходимые условия формирования экологического суверенитета России, импортозамещение в сфере экологии, привлечение людей в решение экологических вопросов, осознанное потребление как примета времени и другие.

«Форум «Экология» — масштабное мероприятие, поражающее глубиной погружения в экологическую тему. Настоящее событие, которое позволило в рамках общественного формата выявить тренды нового времени, проанализировать изменения на рынке и поднять вопросы, которые отражают необходимость внесения изменений в нормативно-правовую базу в области охраны окружающей среды. Помимо дискуссионных площадок на форуме организовали грандиозную выставку, которая представила передовые экологические технологии, товары зеленой экономики, а также находки компаний, применяющих экологический подход к бизнесу и образу жизни», - прокомментировала заместитель генерального директора по правовой и претензионной работе ГКУ МО «Мособллес» Марина Гукасян.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.