Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Жители г.о. Ступино поблагодарили лесничих за приятный и полезный подарок

6 июня
Аппарат управления

В Комитет лесного хозяйства Московской области поступило обращение от Марианны Казаковой со словами благодарности в адрес сотрудников Ступинского участкового лесничества филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес».

Марианна Евгеньевна, выражая мнение жителей и дачников, проживающих в садоводческих некоммерческих товариществах «Солнечный», «Ока», «Сокол», которые расположены вблизи деревни Соколова Пустынь городского округа Ступино, отметила работу старшего участкового лесничего Виктора Кутового и помощника участкового лесничего Алексея Ходакова.

Лесничие, проявляя заботу не только о лесе, но и о людях, в свободное от основной работы время изготовили и установили лавочки-навигаторы, которые одновременно помогают ориентироваться в лесу и позволяют отдохнуть после длительной прогулки, а кому-то комфортно провести время у автобусной остановки в ожидании транспорта.

Местные жители оценили появление новых лавочек на территории лесного фонда как приятный и полезный подарок и отметили неравнодушное отношение сотрудников филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» и неформальный подход к работе.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.