Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Отдыхающих детей в летнем школьном лагере навестили лесничие

10 июня
Талдомский филиал

Сотрудники Комсомольского участкового лесничества провели встречу с детьми, которые проводят каникулы в летнем школьном лагере Павловической средней общеобразовательной школы Талдомского городского округа.

Неофициальное знакомство плавно перешло в рассказ лесничих о своей профессии, а после они вместе с ребятами поговорили об основных правилах поведения в лесу, предупредили о пожароопасном периоде и потенциальных угрозах, которые могут возникнуть в лесу. На прощание специалисты Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» раздали детям брошюры с телефонами экстренных служб и правилами поведения в лесу.

«Воспитание подрастающего поколения - это важнейшая часть нашей работы. Именно в детском возрасте формируется отношение к природе и животным. В этих ребятах есть чувство уважения к окружающему миру и осознание ответственности за его сохранение, однозначно они наш единомышленники», - отметил старший участковый лесничий Комсомольского участкового лесничества Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» Алексей Ефремов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.