Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесным инспекторам в условиях обострения пожарной обстановки помогают юннаты

6 июля
Ступинский филиал

В связи с установлением на территории земель лесного фонда 4 класса пожарной опасности в лесах и обострением пожарной обстановки на территории Московской области лесными инспекторами Песковского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» усилено патрулирование лесов, проведен контроль и перекрыты шлагбаумами лесные дороги, а также усилена противопожарная агитация среди населения.

На помощь лесничим пришли ребята из школьного лесничества «Лесной дозор», которые распространили 50 листовок среди населения Коломенского городского округа. Юннаты вручили их жителям деревень Губустово и Новоселки, поселка Пески и села Черкизово.

«Мы счастливы, что у нас есть такая серьезная поддержка в лице ребят, и уверены, что их усилия не напрасны. Получив листовку из детских рук, каждый взрослый ответственнее отнесется к требованиям Пожарной безопасности в лесах», - прокомментировал старший участковый лесничий Песковского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Вадим Струков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.