Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Егорьевске организовали конкурс среди лесничих

8 июля
Егорьевский филиал

Изделия из валежной древесины, созданные сотрудниками Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» и установленные на территории лесного фонда, заметно набирают популярность среди местного населения.

В лесу теперь внимание отдыхающих привлекают не только пейзажи, но и оригинальные лавочки-навигаторы или затейливые указатели, деликатно интегрированные в них. Впечатляют людей и благоустроенные места отдыха, ухоженные родники, бьющие из-под земли зеленого царства.

В Егорьевском лесничестве, воплощая идею благоустройства лесного фонда и создания комфортных условий для пребывания граждан в лесах, решили запустить необычный конкурс среди сотрудников 12 участковых лесничеств. С 06 по 13 июля 2022 года им отведено время для создания лавочек-навигаторов из валежной древесины. Лесничие вольны творить без каких-либо художественных ограничений.

«Все работы мы установим в лесу около поселка Сергеевский. Именно здесь сейчас обустраивается место отдыха, которое примет участие в рейтинге лучшего места отдыха в Московской области», - отметил директор Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Виталий Вишневский.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.