Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничий Серебряно-Прудского участкового лесничества провел совместное патрулирование с сотрудниками МЧС

12 июля
Луховицкий филиал

В выходные дни старший участковый лесничий Серебряно-Прудского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» Юрий Калашников совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части № 207 ГКУ МО «Мособлпожспас» провел патрулирование земель лесного фонда на территории городского округа Серебряные Пруды. Рейды прошли в лесных массивах вблизи села Узуново и рабочего поселка Серебряные Пруды.

В целях профилактики нарушений Правил пожарной безопасности в лесах Юрий Калашников провел беседы с местными жителями и разъяснил вопросы об административной ответственности в случае нарушения лесного законодательства. В рамках встреч с населением во время рейдов доведена информация о складывающейся пожароопасной ситуации на территории городского округа Серебряные Пруды.

«В результате совместного патрулирования нарушений лесного законодательства не обнаружено. Вместе с сотрудниками МЧС мы раздали гражданам агитационные листовки и памятки, содержащие Правила пожарной безопасности в лесах», - пояснил старший участковый лесничий Серебряно-Прудского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» Юрий Калашников.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.