Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Места массового пребывания граждан проверены на территории лесного фонда в г.о. Котельники

19 июля
Подольский филиал

Сотрудники Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» в прошедшие выходные дни провели патрулирование мест массового пребывания граждан на землях лесного фонда в городском округе Котельники.

В участковом лесничестве Кузьминки Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» состоялись рейды по предупреждению нарушений Правил пожарной безопасности в лесах, выявлению нарушителей и привлечению их к административной ответственности. В мероприятиях приняли участие представители администрации г.о. Котельники, сотрудники лесной охраны, Котельниковского отдела полиции и отдела надзорной деятельности МЧС России.

«В ходе мероприятий проведено 50 профилактических бесед с отдыхающими, за разведение огня составлено 2 протокола об административных правонарушениях. Как показывают такие рейды, информирование населения о Правилах пожарной безопасности в лесах и совместные патрули дают свои результаты. Нарушителей и нарушений становится меньше, отдыхающие граждане более ответственно стали относиться к соблюдению Правил пожарной и санитарной безопасности в лесах», - рассказал старший участковый лесничий Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» Аркадий Андрюшин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.