Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Благодарственное письмо от главы Орехово-Зуевского округа вручено помощнику лесничего

19 июля
Орехово-Зуевский филиал

Помощник участкового лесничего Яковлевского участкового лесничества Татьяна Тряшина награждена благодарственным письмом администрации Орехово-Зуевского городского округа.

Татьяна Геннадьевна уделяет большое внимание общественной деятельности и работе с населением, никогда не отказывает в помощи при организации каких-либо мероприятий, с удовольствием консультирует граждан о правилах пожарной и санитарной безопасности в лесу, об особенностях сбора валежной древесины.

От имени главы Орехово-Зуевского округа Руслана Заголовацкого благодарственное письмо за активную жизненную позицию и личный вклад в решение вопросов местного значения вручил начальник Белавинского территориального отдела Алексей Костин.

«Впереди запланировано еще множество общественных мероприятий. Так, в летний период мы совместно со школьниками Щетиновской школы, в том числе с учениками школьного лесничества «Мещёра», продолжаем профилактическую противопожарную акцию «Берегите лес от пожара». Вместе распространяем агитационный материал на информационных стендах деревни и проводим беседы с жителями», - поделилась планами помощник участкового лесничего Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» Татьяна Тряшина.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.