Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Ногинские лесничие работают в непрерывном контакте с населением

1 августа
Ногинский филиал

В адрес Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» вновь поступило обращение от жителей Балашихи с просьбой оказать помощь в уборке упавшего дерева.

В социальной сети «ВКонтакте» на странице группы «Балашиха рулит» местные жители сообщили, что после сильного и порывистого ветра с дождем упало дерево и перекрыло лесную тропу, по которой любят прогуливаться граждане.

Сотрудники Салтыковского и Кучинского участковых лесничеств Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес», выяснив точные координаты, оперативно отреагировали на просьбу. По прибытии на место, в квартал 21 Кучинского участкового лесничества, они убрали упавшее дерево, которое преграждало движение пешеходам.

«Участковые лесничие Ногинского филиала работают в непрерывном контакте с населением. При возникающих жалобах они выезжают на место, указанное в обращении, прорабатывают проблемную ситуацию и решают ее в пределах своей компетенции», - прокомментировал старший участковый лесничий Салтыковского участкового лесничества Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Василий Корябкин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.