Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Садоводы выразили благодарность сотрудникам Подольского лесничества

11 августа
Подольский филиал

В адрес Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» поступило благодарственное письмо от жителей СНТ «Березка Курганье».

Садоводы выразили признательность сотрудникам Подольского лесничества за содействие в проведении субботника на территории Мещерского участкового лесничества. Необходимость в уборке лесных тропинок на землях лесного фонда вблизи садоводческого некоммерческого товарищества возникла после разбушевавшихся сильных ветров, обрушившихся недавно на Подмосковье: сломанные ветви деревьев завалили многочисленные дорожки, по которым всегда гуляют люди в этом живописном месте г.о. Домодедово. Лесничие помогли восстановить прежние комфортные условия для променада, устранив последствия ветровала.

Авторы письма отметили, что СНТ и лесничество неоднократно объединяли свои усилия, проявляя искреннюю заботу о людях и охраняя природные богатства родного края. Так, у водоема, который расположен рядом с СНТ, они вместе провели работу по борьбе с борщевиком Сосновского. Его заросли стихийно возникли на опушке леса вблизи пляжа и могли навредить здоровью отдыхающих.

«Жители СНТ «Березка Курганье» в благодарственном письме подчеркивают личное участие во всех совместных мероприятиях старшего участкового лесничего Сергея Королькова. Эмпатия и высокий профессионализм – те качества, которые отмечают люди, общаясь с нашими коллегами. Мы действительно гордимся сложившимся коллективом ГКУ МО «Мособллес», в котором каждый исполняет свои обязанности не формально, а руководствуясь понятиями чести, долга и призвания», - отметила заместитель генерального директора по правовой и претензионной работе ГКУ МО «Мособллес» Марина Гукасян.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.