Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Сотрудники аппарата ГКУ МО «Мособллес» проводят линейный контроль структурных подразделений

12 августа
Аппарат управления

Проверку в 19 филиалах ГКУ МО «Мособллес» планомерно осуществляет руководящий состав аппарата ГКУ МО «Мособллес» в рамках выездных мероприятий.

Линейный контроль за деятельностью сотрудников всех лесничеств проходит на землях государственного лесного фонда в пределах Московской области. Комиссия на местах определяет соответствие личного состава их должностным функциям и уровень профессиональных компетенций.

«Цель наших рабочих выездов заключается в проверке качества выполняемых работ на территориях, вверенных каждому из 19 филиалов. Мы видим коллег в непосредственном рабочем процессе, в котором, естественно, порой возникают сложности и вопросы, требующие уточнений. В таких неординарных ситуациях своевременно оказываем правовую и консультационную помощь сотрудникам. Знание точечных проблем каждого лесничества поможет нам действовать слаженно и выполнять вовремя и грамотно поставленные задачи», - отметила заместитель генерального директора по правовой и претензионной работе ГКУ МО «Мособллес» Марина Гукасян.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.