Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Хлюпинском участковом лесничестве определили маршрут прохождения газопровода

16 августа
Звенигородский филиал

В Звенигородском филиале ГКУ МО «Мособллес» в рамках программы «Социальная газификация», осуществляемой в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, старший участковый лесничий Лариса Ластовская и представитель ПАО «Мособлгаз» провели обследование лесного участка в квартале 41 Хлюпинского участкового лесничества.

Данное мероприятие осуществлялось в связи с проведением догазификации в деревне Марьино Одинцовского городского округа с целью последующей установки сервитута на территории лесного фонда.

«Для размещения такого объекта, как распределительный газопровод, на землях лесного фонда необходимо, чтобы площадь обследуемого участка была свободна от древесной растительности. По результатам проведенных работ был найден оптимальный маршрут, не затрагивающий лесных насаждений, подготовлены соответствующие документы и переданы для дальнейшего принятия решения в Комитет лесного хозяйства Московской области», - уточнила старший участковый лесничий Хлюпинского участкового лесничества Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» Лариса Ластовская.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.