Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие обсудили взаимодействие с ГИБДД

18 августа
Дмитровский филиал

Сотрудники лесной охраны Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели рабочую встречу со вторым Батальоном первого полка ДПС северный ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения при проведении противопожарных мероприятий на территории Московской области.

В рамках встречи инженер по охране и защите леса Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» Светлана Попова и начальник лесопожарной станции ЛПС-2 «Дмитров» Дмитровского-Талдомского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» Роман Полетаев рассказали о проводимых противопожарных мероприятиях на территории Дмитровского лесничества.

Также в рамках встречи сотрудники лесной охраны затронули тему мероприятий по профилактике лесных пожаров, показали ролики, снятые Дмитровским филиалом и школьным лесничеством «Внуковский лес» по мерам пожарной безопасности и передали коллегам листовки и буклеты на противопожарную тематику.

«Для обеспечения стабильной пожарной обстановки на территории Подмосковья необходимо слаженное взаимодействие всех экстренных оперативных служб. Такие встречи не только способствуют налаживанию контакта между службами, но и помогают шире информировать население о проблемах, связанных с лесными пожарами», - рассказала инженер по охране и защите леса Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» Светлана Попова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.