Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Журналистам ТВ «Угреша» рассказали о противопожарных мероприятиях в Подольском лесничестве

29 августа
Подольский филиал

Специалисты Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» встретились со съемочной группой ТВ «Угреша», чтобы рассказать о своей напряженной работе в пожароопасный период и предупредить телезрителей городского округа Дзержинский о необходимости соблюдать Правила пожарной безопасности в лесах, а также о предусмотренных штрафах за их нарушение.

Жара этим летом, по словам синоптиков, в августе достигла своего апогея. Сотрудники лесной охраны в рамках профилактических противопожарных мероприятий информируют жителей и гостей Подмосковья о введении ограничения пребывания граждан в лесах в связи с высоким классом пожарной опасности.

«После интервью для телеканала мы вместе с сотрудниками администрации и пожарного надзора провели рейд по Томилинскому участковому лесничеству. В ходе этого мероприятия рекомендовали гражданам не посещать леса, расположенные рядом с населенными пунктами, без крайней необходимости и раздали каждому из них противопожарную агитацию. Такие совместные патрулирования проводятся каждый день, пока сохраняется высокий класс пожарной опасности», - рассказал старший участковый лесничий Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» Аркадий Андрюшин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.