Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Вовремя доведенная информация - залог спокойной обстановки в лесах

31 августа
Наро-Фоминский филиал

Сотрудники Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» с наступлением жаркой погоды усилили работу по патрулированию вверенной им территории. Противопожарные рейды направлены на информирование населения о введенном ограничении посещения лесов в связи со сложной лесопожарной обстановкой в Подмосковье.

Совместное патрулирование осуществляют специалисты лесного хозяйства и представители администрации, МЧС и МВД, территориальных отделов. Патрульная группа проводит с гражданами беседы о причинах возникновения лесных пожаров, предупреждает о необходимости соблюдения Правил пожарной безопасности в лесах и установленных штрафах в случае их нарушений.

«Нужно вовремя напоминать простые истины, связанные с соблюдением норм и правил пожарной безопасности. Как показывает практика, это помогает избежать и предотвратить возникновение возгораний в лесу. Вовремя доведенная информация - залог спокойной обстановки в лесах», – отметил старший участковый лесничий Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» Максим Барабанщиков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.