Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие приняли участие в эколого-благотворительном волонтерском проекте «Добрые крышечки»

31 августа
Егорьевский филиал

Эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки» направлен на оказание помощи нуждающимся детям, а также на улучшение экологической обстановки. Он организован Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» совместно с Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Сотрудники инспекции ФНС России по г. Егорьевску пригласили принять в нем участие Егорьевский филиал ГКУ МО «Мособллес» и филиал ГУП МО «КС МО» «Колев», Пенсионный фонд Российской Федерации. Представители Молодежного совета передали этим организациям информационный материал об условиях акции и специальные контейнеры для сбора.

Лесничие, собрав крышки, сдадут их в пункт приема вторсырья, а оттуда они уже направятся на завод по переработке пластика. Завод взвесит сырье и переведет денежные средства за собранные крышечки на счет БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

«Участие в акции – это возможность всем вместе сделать доброе дело. Мы рады поддержать проект фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», в котором реализуется системный подход к оказанию помощи детям с особенностями развития, воспитывающимися в приемных семьях», - отметил директор Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» – лесничий Валерий Викулов.

Подробнее про данную акцию и об условиях участия в ней можно узнать на сайте www.otkazniki.ru.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.