Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Старший участковый лесничий Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес» Ирина Котенкова поздравила своих подопечных с Днем знаний

2 сентября
Истринский филиал

В Истринской средней общеобразовательной школе № 3 (г.о. Истра) существует Истринское школьное лесничество. С его учащимися сотрудники Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес» регулярно проводят занятия, направленные на повышение уровня экологического образования молодежи.

Накануне 1 сентября в рамках взаимодействия с образовательным учреждением они встретились с директором школы Ириной Малых, чтобы обсудить план занятий на новый учебный 2022-2023 год и подписать пролонгированный договор о сотрудничестве.

В День знаний старший участковый лесничий Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес» Ирина Котенкова навестила своих воспитанников и поздравила их и педагогов с этим ярким событием: «Дорогие ребята! Сегодня торжественный и важный день - день старта к новым открытиям и великим знаниям. Поздравляем с Днем знаний и хотим пожелать усидчивости за партой и внимания на уроках, веселого настроения и звонкого смеха на переменах, чудесных идей и увлекательных занятий, высоких отметок и достойных побед! Вашим учителям желаем веселого и увлекательного учебного года без громких криков, но с громкими успехами! Пусть каждый день для вас и для ваших учеников будет плодотворным, насыщенным, интересным и важным! Огромного запаса моральных и физических сил, терпения, воодушевления, уверенности, стойкости и доброты! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!»

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.