Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В селе Полурядинки первоклассники вместе с лесничими посадили свое «Классное дерево - 2022»

5 сентября
Ступинский филиал

1 сентября сотрудники Сосновского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» навестили учеников Полурядинской средней общеобразовательной школы г.о. Коломна и приняли участие в мероприятии, приуроченном к празднованию Дня знаний.

В селе Полурядинки первоклассники вместе с работниками лесного хозяйства посадили свое «Классное дерево - 2022» у памятника воинам-землякам, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.

«С удовольствием в такой день приняли участие в знаменательном мероприятии. От всего коллектива поздравили малышей с началом их первого учебного года и пожелали успешных школьных лет, крепкой дружбы и взаимовыручки. Перед посадкой мы рассказали детям, как правильно посадить дерево, а после за ним ухаживать. Они с большой ответственностью отнеслись к порученному делу и очень старались. Ребята пообещали заботиться о своем дереве при поддержке старшеклассников и родителей», - рассказала помощник участкового лесничего Сосновского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес», куратор школьного лесничества «Сосновый бор» Наталья Абиркина.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.