Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Звенигородском лесничестве состоялось награждение сотрудников

21 сентября
Звенигородский филиал

В Звенигородском лесничестве отметили профессионализм сотрудников, проведя торжественное награждение в конференц-зале.

Директор Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Денис Росквас поздравил коллег с заслуженным признанием их высокого уровня компетенций в сфере лесного хозяйства.

За многолетний добросовестный труд в сфере лесного хозяйства, активное участие в деятельности первичной профсоюзной организации и в связи с профессиональным праздником – с Днем работников леса грамотами профсоюза награждены: ведущий инженер по лесопользованию Елена Бинун, начальник отдела организации лесной охраны Людмила Старостина, ведущий юрисконсульт Екатерина Толгская и помощник участкового лесничего Александр Кульков.

«Специалисты лесного хозяйства, которые работают в нашем лесничестве, - это высококвалифицированные, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг люди. У нас командная работа, поэтому очень ценны достижения каждого члена большого коллектива. От всей души поздравляю коллег и желаю новых трудовых свершений», - подчеркнул директор Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Денис Росквас.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.