Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие желают воспитанникам «Дубков» удачи на слете школьных лесничеств

23 сентября
Московский учебно-опытный филиал

Учащиеся школьного лесничества «Дубки» серьезно готовятся к предстоящим и очень насыщенным дням в их жизни - с 28 по 30 сентября состоится IX Областной слет школьных лесничеств и региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

Юннаты, несмотря на то, что имеют опыт участия в слетах и обладают медалями, грамотами и дипломами за призовые места, все равно испытывают большую ответственность за личное и командное выступление. Вместе со своим наставником - старшим участковым лесничим Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» Натальей Гусевой они представят на соревнованиях Московское учебно-опытное лесничество.

Через несколько дней юные лесоводы продемонстрируют членам профессионального жюри свои знания и умения в области лесовосстановления, лесной ботаники, дендрологии, зоологии, защите леса и основ лесной таксации, проявят навыки в оказании первой медицинской помощи и охране лесов от пожаров.

«Ребята начали подготовку еще летом и продолжают готовиться по сей день. Все сотрудники нашего лесничества желают им справиться с волнением и с уверенностью пройти достойно каждый этап конкурса. Пусть их сопровождает удача, приводящая к победе!» - прокомментировала старший участковый лесничий Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» Наталья Гусева.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.