Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В школьных лесничествах «Русского леса» возобновились занятия

10 октября
Филиал Русский лес

В соответствии с учебным планом возобновились занятия в шести школьных лесничествах филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес».

У юных лесоводов позади летние каникулы, кропотливая подготовка к IХ областному слету школьных лесничеств Московской области и участие на всех его этапах. Педагоги и лесничие-наставники приступили к плановой работе с детьми. В этом году в двух школах воспитанники школьных лесничеств перешли в старшие классы, им на смену пришло младшее поколение.

«Все болели за нашу команду, которая представляла филиал «Русский лес» на IХ областном слете школьных лесничеств Московской области, и по его итогам от души поздравляли ребят, занявших на соревнованиях призовое место. Сейчас мы приступаем к подготовке новой смены, постараемся пробудить у детей интерес к природе, лесу, лесному хозяйству. Надеемся, что к следующему слету новая команда достигнет высокого уровня подготовки и обретет уверенность в своих силах», – поделился планами помощник участкового лесничего филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» Михаил Шовкун.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.