Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

10 новых мест отдыха установлены в Подольском лесничестве

26 октября
Подольский филиал

Сотрудники Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» проверили качество работ по установке мест отдыха для граждан, пребывающих в лесах.

Ежегодно в рамках государственного задания на территории лесного фонда проводятся противопожарные мероприятия. Одним из них является установка организованных мест отдыха, позволяющих минимизировать появление стихийных площадок для времяпрепровождения граждан, где оставленный отдыхающими мусор и непотушенный огонь часто становятся причиной возникновения лесных пожаров.

«Работы по установке новых мест отдыха граждан на территории Подольского лесничества выполнил Подольский-«Русский лес» филиал ГАУ МО «Центрлесхоз». С начала года в нашем филиале отремонтировано 62 места отдыха и обустроено 10 новых. В настоящее время все работы по ремонту и установке новых зон отдыха граждан, пребывающих в лесах, выполнены в полном объеме. К качеству работ претензий нет», - рассказала ведущий инженер по охране и защите леса Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» Татьяна Соколова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.