Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Учащимся школьного лесничества «Ландыш» напомнили о правилах поведения в лесах

26 октября
Наро-Фоминский филиал

Сотрудники Верейского участкового лесничества Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели лекцию о безопасном поведении в лесах для учащихся школьного лесничества «Ландыш» Верейской средней общеобразовательной школы № 1.

Старшеклассникам напомнили, что лес - целый мир, попадая в который стоит соблюдать существующие там законы и порядки. Человек в нем гость, поэтому необходимо с уважением относиться к окружающей природе – не наносить вред деревьям и кустарникам, не уничтожать природные богатства, встречающиеся на пути. Лесничие подсказали, каким правилам стоит следовать, чтобы не заблудиться в лесных массивах и не причинить урон своему здоровью, предупредили о необходимости соблюдать Правила пожарной безопасности в лесах.

«Соблюдайте простейшие правила поведения в лесах, и природа щедро отблагодарит вас своими дарами! От нас во многом зависит сохранность удивительных и уникальных мест родного края», - обратился к ученикам старший участковый лесничий Верейского участкового лесничества Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» Виктор Катков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.