Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Клинском лесничестве создали комфортные условия для граждан, пребывающих в лесах

28 октября
Клинский филиал

Завершены работы по установке 10 новых мест отдыха на территории лесного фонда Клинского филиала ГКУ МО «Мособллес». Четыре из них можно найти в Клинском г. о. – в Домашевском, Высоковском и Воронинском участковых лесничествах; пять разместились в Солнечногорском г.о. - в Поваровском, Крюковском и Краснополянском участковых лесничествах, а также одно – в Озерецком участковом лесничестве, которое находится в Дмитровском г.о.

В Клинском лесничестве появились дополнительные малые формы из оцилиндрованных бревен, которые окрасили современными лакокрасочными материалами. В возникших зонах отдыха граждан, пребывающих в лесах, предусмотрены меры пожарной безопасности – по их периметру проложены минерализованные полосы, отведены места для сбора мусора.

«Вместе с сотрудниками ГАУ МО «Центрлесхоз» мы старались создать комфортные условия для граждан. Надеемся, что отдыхающие будут соблюдать правила санитарной и пожарной безопасности при посещении лесов и этих мест», - уточнил старший участковый лесничий Поваровского участкового лесничества Клинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Роман Ялыманов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.