Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Telegram-чат как альтернатива личного общения с сотрудниками лесничества

17 ноября
Егорьевский филиал

Деятельность сотрудников ГКУ МО «Мособллес» всегда сопряжена со взаимодействием с гражданами. Ответы на обращения, рабочие встречи с председателями СНТ и владельцами земельных участков, агитационно-просветительская деятельность - лишь часть объемной работы с населением.

Вникая в суть проблемы человека, лесничие вовремя реагируют на поступающие обращения, оказывая профессиональную консультацию или помощь. Скорость реакции и ответа лесничества значительно увеличивается в прямом контакте – теперь оперативно решить свои вопросы можно в Telegram-чате.

Такую альтернативу общения предлагают Егорьевское лесничество (https://t.me/egorevskoelesnichestvo) и еще 18 лесничеств ГКУ МО «Мособллес».

Каждый день подписчики узнают об актуальных событиях, происходящих на территории лесного фонда Егорьевского лесничества, и ближайших планах проведения санитарно-оздоровительных мероприятий. Не выходя из дома, любой житель городских округов Егорьевск и Шатура может познакомиться заочно с лесничими и онлайн выяснить информацию по конкретному вопросу.

«Мы рады всем подписчикам нашего Telegram-чата и готовы к диалогу. Считаем, что в нашей профессии важно быть открытыми и готовыми ко взаимодействию», - отметила заместитель директора Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничего Дарья Кошлакова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.