Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Поздравляем победителя!

1 декабря
Филиал Русский лес

Юлия Балашова, ученица МБОУ «СОШ № 3» и член школьного лесничестве «Зеленый дом», приняла участие в XXIV региональной экологической научно-практической конференции школьников Южного Подмосковья «Экополис – город будущего 2022» в секции «Проблемы биоразнообразия (исследование флоры и фауны)» и стала призером.

Юлия представила научно-исследовательскую работу, посвященную охране редких растений г.о. Протвино, и получила уникальную возможность побывать в «БиоТех – Пущино» - опытно-образовательной площадке на базе МБУДО ДЮЦ «Радуга» г.о. Пущино, где приняла участие в двух интересных мастер-классах - «Колебательные реакции» и «Селекция и генетика сквозь призму обыденного».

«В недавно открывшемся образовательном центре созданы все условия для активной профориентации учащихся в области технических и естественнонаучных дисциплин, а также для развития творческого и научного потенциала школьников. Поздравляем Юлию, воспитанницу школьного лесничества «Зеленый дом», с заслуженной наградой. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам в области естественнонаучных дисциплин», - отметил заместитель директора филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» - лесничего Сергей Агеев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.