Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Московском учебно-опытном лесничестве провели инвентаризацию мест отдыха граждан, пребывающих в лесах, шлагбаумов и информационных стендов

7 декабря
Московский учебно-опытный филиал

В Московском учебно-опытном филиале ГКУ МО «Мособллес» подвели итоги инвентаризации, проведенной совместно с Московским учебно-опытным-Сергиево-Посадским филиалом ГАУ МО «Центрлесхоз».

В ходе мероприятия межведомственная группа специалистов осмотрела 29 мест отдыха граждан, 7 информационных стендов на противопожарную тематику и 10 шлагбаумов, ограничивающих пребывание граждан в лесах в пожароопасный период.

Основная задача инвентаризации – проверка всех противопожарных конструкций, установленных и отремонтированных в 2022 году, выявление неисправных и сломанных конструкций, определение целесообразности проведения ремонта в 2023 году в рамках исполнения государственного задания.

«Результаты проведенной инвентаризации удовлетворительные. Надеемся, что после зимы места отдыха останутся исправными. Аншлаги и шлагбаумы демонтированы и уже находятся на складе Московского учебно-опытного-Сергиево-Посадского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз», - уточнил начальник отдела лесного хозяйства Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» Алексей Толстухин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.