Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Команды школьных лесничеств поборются за победу в ежегодном конкурсе «Птичья кофейня»

8 декабря
Егорьевский филиал

В Егорьевском филиале ГКУ МО «Мособллес», привлекая внимание к проблемам сохранения биологического разнообразия птиц, запускают ежегодный экологический конкурс по изготовлению кормушек «Птичья кофейня». Его организовали для команд школьных лесничеств образовательных учреждений городского округа Егорьевск.

Он начнется 7 декабря и продлится до 21 декабря 2022 года. За этот промежуток времени юные лесоводы, объединенные в команды, должны сделать кормушки для птиц при поддержке курирующих их лесничих.

От каждой команды на конкурс принимается не более 3-х работ, выполненных в любых техниках с использованием различных материалов.

Желающие могут подать заявку на участие в электронном виде на почту RebezhaAR@mosreg.ru вместе с конкурсными работами в формате фотоотчета, на котором четко видны представители команды и сама кормушка.

Оценку творческих работ осуществит жюри, в состав которого войдут сотрудники Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» и образовательных учреждений г.о. Егорьевск.

«По итогу конкурса выберут три лучшие кормушки, авторы которых займут призовые места. Подведение итогов и награждение победителей планируется на 22 декабря 2022 года. Все команды наградят специальными дипломами за участие в конкурсе. Желаем успехов нашим конкурсантам! Надеемся получить столь же оригинальные работы, как и в прошлом году», - прокомментировала помощник участкового лесничего Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» Алина Ребежа.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.