Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Об итогах года Валерий Викулов рассказал в эфире Егорьевского телевидения

8 декабря
Егорьевский филиал

Директор Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Валерий Викулов подвел итоги года в телевизионной программе Егорьевского телевидения «Диалог».

Во время съемок удалось осветить разнообразные аспекты деятельности лесничества. Поговорили о противопожарных мероприятиях, надзорной деятельности, работе школьных лесничеств и жизни филиала в целом.

Валерий Викулов отметил тесное взаимодействие с администрацией городского округа и различными подведомственными организациями. Плодотворная совместная работа отразилась на заметных результатах в таких направлениях, как уборка несанкционированных навалов мусора с земель лесного фонда, ликвидация лесных пожаров во время действия особого противопожарного режима в Московской области.

«Этот год выдался продуктивным! Егорьевскому филиалу удалось достичь определенных результатов, показав себя с лучшей стороны. Я надеюсь, что в следующем году наша деятельность окажется столь же эффективной, и мы справимся с выполнением поставленных руководством задач, стараясь приложить все силы для сбережения и приумножения нашего богатства - лесов», - уточнил директор Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Валерий Викулов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.