Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Конкурс фоторабот «Зимний русский лес» стартовал

9 декабря
Филиал Русский лес

Календарная зима началась. Это значит, что стартовал традиционный фотоконкурс «Зимний русский лес», который ежегодно проходит по инициативе лесничества «Русский лес».

Он не имеет возрастных ограничений. Организаторы ждут от жителей городских округов Серпухов, Протвино и Пущино ярких индивидуальных работ (от каждого участника не более одной фотографии), которые нужно отправить до 26 февраля 2022 г. вместе с анкетой участника на электронный адрес филиала – rl@mosoblles.com, указав в теме письма «Работа на фотоконкурс». Фотографии без анкеты участника на конкурс не принимаются.

Требования к конкурсным работам:

- принимаются фотографии только в электронном виде, соответствующие тематике: на них могут быть запечатлены объекты живой (растения, животные, грибы) или неживой природы в зимний период;

- важно: ни один объект не должен быть поврежден в процессе съемки - сорван, сломан или замусорен;

- формат - JPEG;

- разрешение - не менее 1280*1024 рх;

- отсутствие даты и авторской подписи на снимке.

Все поступившие на конкурс работы организаторы опубликуют на странице филиала «Русский лес» в ВКонтакте.

Среди участников члены экспертного жюри - сотрудники филиала и представители Центра внешкольной работы г. Серпухова определят победителя (I место) и призеров (II и III места), которым вручат дипломы и памятные сувениры от филиала «Русский лес».

Положение о конкурсе, где можно можно подробно узнать о правилах, порядке и ходе проведения, а также итоги будут опубликованы на официальных страницах филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» в социальных сетях - https://vk.com/lesnichestvorusskiyles, https://t.me/lesnichestvorusskiyles, https://ok.ru/profile/570674338546.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.