Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В городском округе Пушкинский подвели итоги работы пожароопасного сезона 2022 г.

15 декабря
Московский учебно-опытный филиал

Плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Пушкинский Московской области прошло в администрации округа.

В нем приняли участие представители всех заинтересованных структур, в том числе директор Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес».

Основная повестка рабочего совещания – обеспечение пожарной безопасности на территории городского округа Пушкинский, подведение итогов пожароопасного сезона 2022 г. и подготовка к пожароопасному сезону 2023 г., вопросы безопасности жителей.

В части Московского учебно-опытного лесничества собравшиеся затронули вопросы обеспечения защищенности от лесных пожаров, определили первоочередные меры по обеспечению стабильной пожарной обстановки подведомственных территорий в рамках подготовки к пожароопасному сезону 2023 г. Подводя итоги 2022 г., отметили удовлетворительную работу лесничества в ПОС 2022 г. - в границах г. о. Пушкинский на землях лесного фонда в этом году обошлось без лесных пожаров.

«Сегодня на встрече межведомственной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. о. Пушкинский подвели итоги и наметили основные направления работы по подготовке к ПОС 2023 года», - прокомментировал итоги рабочей встречи директор Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Олег Корегин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.