Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Когда урок превращается в творческую мастерскую

13 января
Виноградовский филиал

Учащихся школьного лесничества «Юный лесник» Константиновской средней общеобразовательной школы Раменского городского округа, не успевших еще привыкнуть к занятиям после каникул, ожидал приятный сюрприз от лесничего.

Участковый государственный инспектор по охране леса Ильинского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Ольга Акишина, встретившись с юными лесоводами, рассказала о роли леса в жизни человека, правилах поведения в лесу и предложила в рисунках передать свои впечатления и представления о том, чем богат лес. Обычный класс превратился в творческую мастерскую - и закипела работа маленьких создателей.

«Дети, впитав информацию на занятии, тут же ее дополнили своим творческим видением: они старательно изобразили растения и животных, которых можно повстречать в подмосковных лесах. В результате этой встречи появились работы, достойные выставки детского рисунка», - рассказала участковый государственный инспектор по охране леса Ильинского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Ольга Акишина.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.